Plus de propositions linguistiques

Français à la carte

Cours pour les entreprises : par exemple: paquet de 30 unités d'enseignement par groupe de même niveau 1400 € dans nos locaux ou 1800 € en entreprise.

Cours individuels (35 € par unité d'enseignement) à la carte.

Renseignez-vous au secrétariat!